Трекинг концертов любимых исполнителей

Музыка всегда вдохновляла людей. Слушая песни любимых исполнителей, поднимается настроение, на душе становится комфортно и легко. Ну а если это живой концерт, человек получает такой заряд энергии, что хочется творить и действовать.

концерт

Фанаты пристально следят за концертной деятельностью своих кумиров. Проходя мимо концерт холлов и клубов они пытливо вглядываются в афиши концертов в надежде, что в их город приедет любимая звезда. Проект «Tuseem» позаботился о меломанах и поклонниках метров шоу-бизнеса. На сайте можно узнать, когда будет проходить ближайшие концерты исполнителя.

«Tuseem» для любителей музыки

  • расписание концертов;
  • трекинг исполнителей;
  • поиск компаньонов для концерта;
  • отчеты о прошедших мероприятиях.

Пройдя простую регистрацию, любитель музыки сможет найти в расписании туров, когда будет проходить концерт полюбившейся группы или сольного исполнителя в его городе. Это очень удобно, потому что можно заблаговременно купить билет в первых рядах и перенести запланированные встречи. Ведь не каждый день любимый певец или певица приезжает с концертом.

Для тех, кто не пропускает ни одного концерта и ведет активную клубную жизнь — проект «Tussem» настоящая находка. Потусоваться под песни звезд в живом исполнении,  получить автограф исполнителя и сделать селфи с ним мечтает каждый меломан.

Подписавшись на любимую звезду, фанат будет узнавать одним из первых, когда будет проходить ближайшее шоу и в каком клубе.

В компании единомышленников поход на концерт будет еще приятней. Находясь рядом с человеком, который также обожает слушать тот же стиль музыки или любит песни определенного исполнителя, фанат чувствует себя на одной волне и получает массу удовольствия от позитивных эмоций. Общие интересы становятся залогом долгой и крепкой дружбы. На ресурсе «Tuseem» можно всегда найти компанию для совместного похода на концерт.

Для тех, кто не смог посетить шоу своего кумира, раздел об отчетах концертов дает возможность посмотреть фотографии прошедшего мероприятия и узнать подробности состоявшегося концерта.

В культурной столице России практически каждый день проходят музыкальные события. Сайт «Tussem» помогает отслеживать будущие концерты в Спб и быть в курсе предстоящих мероприятий. Составив свое расписание, фанат не пропустит ни одного концерта и весело проведет время в компании друзей. С «Tussem» тусоваться на любимых шоу легко и просто.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *