Отдыхайте незабываемо с караоке

Хотите обеспечить себе дома весёлый досуг и не знаете, как это сделать? Заходите на сайт компании Studio Evolution и откройте себя разнообразный мир караоке для дома и бизнеса (ночные клубы и кафе).

караоке

Немного о компании и её преимуществах

«Studio Evolution» – это лидер на рынке профессионального клубного и домашнего караоке. В команде работают только высококвалифицированные сотрудники, которые проконсультируют вас по любому вопросу. Это главное преимущество компании. Также к плюсам деятельности «Studio Evolution» принадлежат следующие:

  • опыт работы компании на рынке – более 20 лет;
  • соответственно, на счету «Studio Evolution» – множество довольных клиентов;
  • программисты компании всё время работают над усовершенствованием своих навыков, принимают участие в разработке интересных проектов на телевидении;
  • звукорежиссёры и музыканты компании работают с извесными исполнителями.

Продукция компании высокого качества. Её покупают не только для дома. Сегодня караоке компании «Studio Evolution» можно увидеть в отелях, школах, развлекательных комплексах и т. д.

Разновидности караоке-систем Evolution

На сайте «Studio Evolution» вы найдёте такие разновидности караоке-систем:

  1. «Evolution Lite2». С помощью этой системы вы сможете петь, записывать пение и профессионально обрабатывать голос. Также есть функция изменения темпа мелодии и тональности. Вы можете самостоятельно выстроить композиции в очередь, согласно с которой они должны играть. Дополнительно есть уникальный механизм – smartscoring, который автоматически оценивает качество исполнения песни. Интересной также является возможность исполнения композиций под клип.
  2. Evolution Compact HD. Этот механизм можно подключить одновременно к 4 микрофонам. Можно использовать разные эффекты для голоса, чтобы он зазвучал по-новому. В эту систему встроен медиацентр, с помощью которого можно слушать музыку, а также смотреть фото и фильмы.
  3. Evolution Pro2. Это самая распространённая система для бизнеса. Кроме традиционных функций, есть возможность добавлять нежелательные композиции в чёрный список.

И это неполный перечень продукции. Заходите на https://studio-evolution.ua/uk/karaoke-system/ и ознакомьтесь с полным каталогом товаров.

«Studio Evolution» – ваш первый помощник при выборе караоке и для дома, и для бизнеса. Заходите на сайт компании и порадуйте себя приятной покупкой.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *