Любимые песни всегда рядом

Песни всегда сопровождают человека по жизни. Очень часто можно встретить людей идущих по улице с наушниками в ушах. Музыка доносится из окон домов, автомобилей и в супермаркетах. Меломаны всегда в курсе, какие хиты находятся в рейтинге хит-парадов.

музыку слушать

Музыкальных онлайн ресурсов в сети бесконечное количество. Многие сайты предлагают слушать и скачивать песни только после регистрации. Это не всегда удобно, особенно когда хочеться скачать понравившуюся песню быстро без ожидания подтверждения аккаунта. Сайт, на котором можно слушать и скачивать музыку без оставления своих данных существует. Это «Relax-fm». На этом ресурсе вы можете слушать и скачать Русские Песни в формате mp3 бесплатно без регистрации и наслаждаться любимыми хитами.

Сайт «Relax-fm» имеет простую навигацию, и вы без труда найдете интересующую песню.

Категории сайта:

  • русские песни;
  • зарубежные песни.

На ресурсе песни разделены по двум категориям: зарубежные и русские песни. Это очень удобно, потому что песни , собственно говоря, и делятся на отечественные и заграничные. Зайдя в подкатегорию, выпадает список хитов, среди которых, вы найдете свои любимые песни.

Отдельно сформирован топ 100 лист популярных исполнителей, в котором присутствуют как русские, так и зарубежные песни. Прослушав песню, ее можно тут же скачать. Главные кнопки имеют удобный формат и расположены напротив хита. Нажав на кнопку загрузки, вы попадаете в меню самой песни, где указаны все ее параметры: название исполнителя, жанр, хронометраж, и сколько она весит. Также предлагается список похожих песен и исполнителей в этом же музыкальном стиле.

По дороге на работу или просто прогуливаясь, вы можете слушать музыку онлайн, зарубежная музыка, сборники музыки, скачивать песни бесплатно без регистрации. И это абсолютно бесплатно, без смс и прочей ерунды, которая пытается вытянуть средства из вашего кармана. Песни для того и исполняются, чтобы слушать их в любое время без ограничений.

Хиты появляются каждый день. Рейтинг популярности постоянно меняется. Подкатегории топовых песен за неделю и месяц помогут быстро отыскать любимый хит, который уже затерялся в списке популярных песен на сегодня.

Также на главной странице ресурса находятся недавно добавленные песни и самые популярные. Они собраны в две отдельные категории.

Графика сайта приятная и не отвлекает внимание от самого главного – списка песен. А с простой и удобной навигацией справиться даже ребенок. Теперь меломаны могут на Relax-Fm.Net скачать песню бесплатно сделав всего пару кликов. Загрузка происходит в считанные секунды.

И что немаловажно, на сайте отсутствует , уже надоевшая всем реклама, особенно выпадающие окна.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *