Лучшие миксы современной музыки

Весна уже практически на исходе, что не может не радовать поклонников качественной музыки в стиле «дэнс». Самое время собирать чемоданы, чтобы отправиться на отдых, где можно не только позагорать под палящим солнцем и искупаться в тёплом море, но и здорово «оторваться» на какой-нибудь тусовке.

Вполне возможно, что на таких тусовках можно будет услышать новинки музыки на Аудио.Нур – портале, который давно известен на всю страну как сайт, где всегда можно найти нечто новое, современное и зажигающее.

Открыть рейтинг самых лучших треков предстоящего лета выпала честь композиции «Wisdom teeth dub» от «Lo Kindre». Этого исполнителя многие меломаны уже знают, так как он сумел засветиться на многих музыкальных фестивалях. «Wisdom teeth dub» навеет на слушателя ощущение лета, когда хочется снять с себя побольше одежды и просто влиться в толпу под зажигающие ритмы.

Ещё один трек, заслуживающий внимания, – песня «A food of the Gods» «Boy from Brazil». Не нужно быть великим знатоком английского, чтобы по названию понять, о чём идёт речь в композиции. Нужно лишь представить себя эдаким парнем из Бразилии, который рассекает под прохладный ветерок на своём велосипеде бескрайние просторы, наслаждается моментом, солнцем над головой и уже предвкушает прелесть наступающего лета.

Продлить позитивное настроение от велопрогулки можно, если включить трек «Mono» от «Beak>». Вряд ли эту композицию можно назвать зажигательной, но какие-то фибры души после её прослушивания всё-таки зазвучат тоньше, пронзительнее, а из бескрайних просторов захочется переместиться в гущу города, который готовится к бурному празднованию выходного дня.

Многие из треков прошлого года стараются удержать планку популярности и в преддверии лета этого года. Например, совместная композиция «Autarkic» от «Xen» и «Wipe the shame» и в этом году сможет разбудить всех, кто ещё пребывает в зимней спячке. Пора вставать, лето уже совсем на носу! Этот трек так и говорит нам, что этим летом возможно всё.

Не все лейблы и треки будут замечены широкой аудиторией в этом году. Но можно не сомневаться в том, что каждая песня (и даже «Underneath the Window» от «Michal Turtle») найдёт своего поклонника. Лето – это не только биты на дискотеках и плеск волн. Это ещё и всё то, что прячется за гулом большого города. Это природа. Ведь если бы не она, то вряд ли лето сильно отличалось бы от зимы по эмоциям, ощущениям и чувствам. К её звукам обязательно стоит прислушаться, чтобы взять от этого лета максимум.

Эти и прочие композиции подарят много незабываемых минут любителям музыки. Обходить их стороной точно не стоит.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *