Для чего нужен дизайн квартиры

Покупая квартиру на вторичном рынке или в новостройках, мы приобретаем пространство, где все сделано для абстрактного жильца.

 

img-8

Зачастую, большинство людей обходиться стандартным ремонтом, включающий переклейку обоев и обновление напольного покрытия, но как показывает статистика, этого очень мало, чтоб создать уют и комфорт. Хаотично обновление пространства- это тенденция минувших лет на сегодня самым верным способом создать идеальное жилое пространство в доме — это составить дизайн-проект.

        Дизайн квартиры- это в первую очередь проектирование, которое поможет правильно разделить пространство на зоны и с помощью визуализации определить место каждому элементу в интерьере. Грамотно разработанный дизайн-проект включает в себя планировку, 3D визуализацию, чертежи и схемы для строительства. Главным достоинством разработанного дизайна является то, что план готового ремонта квартиры создается, учитывая пожелания заказчика, создавая комфортное пространство, следуя уникальной специально выбранной концепции.

      С помощью дизайна, решаются главные проблемы, которые возникают в ходе ремонтных работ, а именно:

  • Четко определяется целевое назначение помещения, определяется площадь объекта, который предстоит отремонтировать. Планирование ремонта поможет избежать излишних затрат и недоработок, если понадобиться делать достройки или сносить готовые конструкции;
  • Рассчитать, есть ли необходимость укреплять имеющиеся конструкции, чтоб избежать проседание стен или обвала конструкций!
  • Обеспечить эргономичность помещения, задействовав  всю территорию, правильно расположив мебель и элементы декора;
  • По ходу создания дизайн-проект проекта при полном взаимодействии дизайнера и заказчика создается детальный эскиз будущего ремонта с подробной детализацией;
  • Имея четкий план ремонта гораздо проще рассчитать бюджет и не тратить средства на ненужные материалы.

        Если у вас нет времени ожидания заниматься созданием интерьера квартиры, поручите это профессионалам дизайн студии интерьеров “Дизайн Мастер” и ваша квартира приобретет новый облик.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *